来信标题: 土地征收补偿标准
来 信 人: 信件类别: 咨询
来信时间: 2017年09月08日 浏 览 量:
来信内容: 请问下兴仁县鲁础营回族乡鲁础营小城镇建设关于土地征收补偿标准为多少钱一亩?

回复部门: 鲁础营乡 回复时间: 2017年09月13日
回复内容:

尊敬的网友,您好!

    感谢关注县长信箱,您所咨询的“兴仁县鲁础营回族乡鲁础营小城镇建设关于土地征收补偿标准为多少钱一亩?”的问题,现答复如下:
     兴仁县鲁础营回族乡人民政府征用土地是按照兴仁县人民政府(2017)55号文件执行的,具体内容请点击附件下载查看。
                                             兴仁县鲁础营回                                                族乡人民政府

                                              2017年9月13日

    since 1999 */white-space: -pre-wrap; /* Opera 4-6 */white-space: -o-pre-wrap; /* Opera 7 */ word-wrap: break-word; /* Internet Explorer 5.5+ */} a:link
since 1999 */white-space: -pre-wrap; /* Opera 4-6 */white-space: -o-pre-wrap; /* Opera 7 */ word-wrap: break-word; /* Internet Explorer 5.5+ */} a:link