来信标题: 关于事业单位招聘咨询
来 信 人: 小吴 信件类别: 咨询
来信时间: 2017年07月13日 浏 览 量:
来信内容: 领导您好!请问此次事业单位招聘怎么不公布各岗位报名人数?

回复部门: 人力资源和社会保障局 回复时间: 2017年07月14日
回复内容:

尊敬的小吴网友,您好!

感谢关注县长信箱,您咨询的问题经调查核实,现答复如下:

因此次报名人数多,现在还在进行数据录入。如您还需要咨询或了解兴仁县2017年公开招聘事业单位新增人员的相关事宜,请电话联系兴仁县人力资源和社会保障局,联系电话:6212076   6210336

 

                   

 兴仁县人力资源和社会保障局

                          2017年7月14